Признание дипломов

Процедура признания регулируется исключительно внутренним законодательством страны, в которой Вы планируете продолжать обучение или начать профессиональную деятельность.

 

С украинским диплом Вы сможете начать профессиональную деятельность или продолжить обучение в любой стране мира. Украина вместе с другими государствами работает над упрощением процедуры признания документов об образовании.

 

Теперь студентам, получившим дипломы инженера или врача в Украине, проще трудоустроиться в Германии по специальности.

 

С украинским дипломом Вы сможете заниматься профессиональной деятельностью либо продолжать Ваше обучение в любой стране мира.

 

В мае 2012 года в Посольстве Украины в Государствеа Израиль состоялась встреча Первого заместителя Министра образования и науки, молодежи и спорта Евгения Сулимы с председателем Комиссии образования, культуры и спорта Израиля Алексом Миллером.

 

В июле 2012 года состоялась встреча первого заместителя министра образования и науки, молодежи и спорта Украины Евгения Сулимы с атташе по университетскому и научному сотрудничеству Посольства Франции в Украине Гийомом Коленом.

 

С украинским дипломом Вы сможете начать профессиональную деятельность или продолжить обучение в любой стране мира. Украина вместе с другими странами работает над упрощением процедуры признания документов об образовании.