Как поступить в ВУЗ

В мире более 500 000 000 людей используют скайп для обмена информацией, для общения и для дистанционного образования. Согласно статистике, собранной Harris Interactive, более 80% американцев учат иностранные языки через Skype. А вот компания Gemius выяснила, что в Европе примерно 30% человек изучают иностранные языки с репетиторами.

 

10 простых советов, как получить заветный студенческий билет, избежав излишних волнений, существенных денежных и временных потерь.

 

Экзамен – время проявить свои навыки и способности по максимуму. Важна здесь любая мелочь, и даже то, каким по счету Вы собираетесь идти отвечать.

 

Экзамены приходится сдавать хоть и не часто, но регулярно, и это всегда трудоемкий и довольно волнительный процесс. Как же правильно организовать свое учебное время – вопрос, на который знают ответ лишь единицы. Давайте попытаемся на него ответить.

 

Приглашение на обучение является официальным документом, который готовится департаментом паспортно-визовых услуг Украины.

 

Результатом получения высшего образования должно, несомненно, быть гарантированное трудоустройство по окончании ВУЗа. Именно этот критерий является главным для большинства студентов и абитуриентов.

 

В соответствии с украинским законодательством, поступить в высшие учебные заведения Украины могут граждане других стран и лица без гражданства, если выбранный вуз предоставляет такие образовательные услуги. При этом нет ограничений, связанных со страной проживания, с политическими или религиозными убеждениями, по признакам пола, расы, языка, этнического или социального происхождения или прочим.